Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Отзывы / Сбалансированное питание Zero Diet
« Последний ответ от majer1975 Октябрь 11, 2018, 10:43:36 pm »
Zero diet мне посоветовала одна девочка на бэби ру. Меня привлекло, что это не просто средство для похудения, а полноценная сбалансированная еда, которая может полностью заменить завтрак/обед/ужин и по сути ее калораж можно варьировать жирностью молока или водой. Если Вы пьёте зеро диет на воде, то заменяя пару приемов пищи вы сможете хорошо похудеть. В основном это белковый коктейль, там мало углеводов и жиров. Но белки всегда проблемные, их очень тяжело добивать на кбжу. Я лично сбросил 5 кг за 3 недели и продолжаю дальше. Они очень вкусные и сытные. Отличное решение для любителей сладкого!
2
Отзывы / Препарат для похудения Gardenin FatFlex
« Последний ответ от kgordeva Май 14, 2018, 05:04:09 pm »
Мне понравился препарат гарденин. Очень хороший! Я долго не могла похудеть и только он мне помог. Перепробовала кучу препаратов, но результат и хорошее самочувствие было только от него хорошее. Пропила его около трёх месяцев и ушло все лишнее. К тому же волосы и ногти стали намного лучше, думаю, что это от гарденин . В общем препарат рекомендую. Работает прекрасно.
3
Отзывы / Комплексный препарат для похудения Gardenin FatFlex
« Последний ответ от kgordeva Апрель 30, 2018, 01:23:59 am »
Расскажу вам про своё красителе ок средство от лишнего веса и это гарденин. Я даже не ожидала, что я так быстро похудею. За месяц я сбросила 8 кг и это просто рекорд. При чем самочувствие хорошее, никакого негатива на организме не заметила. Пьёшь себе и худеешь себе на радость. Только обязательно читайте инструкцию. Нужно пить много воды, тогда ваше здоровье будет в отличной форме, как и вы. Покупала я его через интернет, так как в магазине не нашла. Так что удачи)
4
Отзывы / Аренда кофемашин в офис Coffee Columb
« Последний ответ от kgordeva Апрель 24, 2018, 07:55:39 pm »
Здравствуйте. Хочу порекомендовать вам компанию по аренде кофемашин Coffee Columb. Услугами компании Coffee Columb пользуемся уже почти год отзовётся выразить благодарность компании за бесперебойную работу. Кофемашины отличного качества. Они очень  красивые и стильные. Для офиса самое то. Выглядят солидно! За целый год активного использования не одной поломки . Кофе очень вкусны и ароматный. Да и цена смешная. Очень довольны, что всё-таки решили арендовать машину, а не покупать. Чистят каждый месяц и все проверяют, кофе доставляют день в день. Красотка ! Вообще очень удобный сервис, если нет возможности купить профессиональную технику, а кофемашина необходима, как в нашем случае. Попробуйте и не пожалеете. Мы всем офисом подсели на этот прекрасный кофе.
5
Отзывы / ШИПУЧИЕ ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПОТЕНЦИИ EXTAZ PILLS
« Последний ответ от kgordeva Март 23, 2018, 10:57:59 am »
Ребят, ну я хочу вам рассказать о супер крутом препарате. Я понимаю, что эта тема интимная и многие больше молчат о ней. Я сам такой же, но к счастью сейчас все в прямом доступе и можно почитать об этом в интернете. Так вот. Наткнулся я на тройку средств. Пробовал я Эффекс, Визарсин и Экстаз пилс. Вот последний оказался самый крутой. Его еще называют Extaz Pills. Он натуральный, в составеполезные элементы. Стояк от него нереальный, даже не ожидал, что можно так нон стопом всю ночь зажигать. Берите и не пожалеете!
6
Отзывы / Комплекс снидения веса GUARCHIBAO
« Последний ответ от kgordeva Март 21, 2018, 11:19:14 am »
К сожалению Гуарчибао Не помог мне сбросить лишний вес. Мне так хотелось похудеть к свадьбе и я так на него надеялась, но не получилось. Видимо это очередной рекламный ход на которой я появилась. Надеюсь после моего отзыва кто-то задумается о покупке этого препарата и возможно передумает. Так как полезного в нём ничего нет в нём напичкана много химии которые не указаны на сайте. То есть покупатели обманывают изначально указывая на сайте совершенно другой состав. Пробить его смогла три месяца так как эта гадость Редкостная. Он очень густой и не приятный на вкус, то есть его невозможно пить его можно только есть. А разбавлять его ещё больше с водой это ещё кошмарные, так как приходится пить ещё больше объеме. Я затыкала нос и пила. Думаю натуральный продукт не может иметь такой вкус.
7
Отзывы / Guarchibao РАЗВОД и ОБМАН
« Последний ответ от anita33 Февраль 28, 2018, 12:41:29 am »
Не поддерживаю восторженных отзывов Гуарчибао, так как испробовала все его действие на себе, а точнее никакого действия нет и не было. Я какую-либо травяной сбор пила два месяца и толку ноль. До него пробовала много всякой всячины, но от неё был хоть небольшой какой-то толк. Здесь за полтора месяца я не сбросила ничего, кроме денег. А очень жаль. Тем более столько звёзд его рекламировали. Совести у людей вообще нет!
8
Отзывы / Комплекс для похудения Gardenin fatflex
« Последний ответ от adelina.mitrofanova Февраль 20, 2018, 11:16:18 pm »

Очень довольна препаратом и его действием. Помог мне хорошо похудеть. Я что только не пробовала. От голода всегда злая как собака была, а толстой тоже быть не охото. К сожалению беременность не всегда хорошо отражается на женщине и я попала в такое число. Набрала почти 20 кг и потом не могла никак сбросить. гарденин купила по совету подруги. Она прям тоже на нем хорошо привела себя в порядок. Принимать его легко. Разбавляешь с водичкой и пьёшь. Кушать не хочется и худеешь! Рекомендую!
9
Сейчас на рынке мало стоящего продукта, поэтому всегда перед тем как покупки сделать читаю отзывы. Gardenin решила купить так как у него неплохой состав. Только полезные компоненты, который абсолютно не вредят здоровью, но при этом активизируют обменные процессы и вес снижается. Пропила я его почти 2 месяца пока не добилась нужного результата. Сейчас я довольна своим телом и больше его не принимаю, но советую своим подружкам. Берите и не пожалеете!
10
Отзывы / Препарат для похудения Gardenin FatFlex
« Последний ответ от anita33 Январь 16, 2018, 06:11:28 pm »
Хочу вам рассказать про своё чудо открытие. Наконец-то я смогла похудеть и выгляжу сейчас очень даже ничего. Теперь только надо идти в зал для тонуса, а так все прекрасно. Так вот, сбросила я на Препарате для похудения Gardenin FatFlex почти 14 кг и без усилий. Я просто пила его каждый день в течении 3 х месяцев во время еды. Кушать мне не хотелось, но очень хотелось пить. Я хоть себя к воде приучила. Даже кода стала лучше. Чувствовала себя на протяжении приема отлично. Ни запоров, на депрессий. Похудела на ура! Я очень довольна и вам советую!
Страницы: [1] 2 3 ... 10