Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Отзывы / Препарат для похудения Gardenin FatFlex
« Последний ответ от anita33 Январь 16, 2018, 06:11:28 pm »
Хочу вам рассказать про своё чудо открытие. Наконец-то я смогла похудеть и выгляжу сейчас очень даже ничего. Теперь только надо идти в зал для тонуса, а так все прекрасно. Так вот, сбросила я на Препарате для похудения Gardenin FatFlex почти 14 кг и без усилий. Я просто пила его каждый день в течении 3 х месяцев во время еды. Кушать мне не хотелось, но очень хотелось пить. Я хоть себя к воде приучила. Даже кода стала лучше. Чувствовала себя на протяжении приема отлично. Ни запоров, на депрессий. Похудела на ура! Я очень довольна и вам советую!
2
Обо всем / Гадалка Ляна
« Последний ответ от ksyha8253 Январь 16, 2018, 02:34:43 pm »
были проблемы на работе, торговля вообще не шла, мне посоветовали обратится к гадалке Ляне +380973452208, и результата не заставил себя ждать, уже через неделю люди начали приходить и покупать.
3
Отзывы / Спрей от курения TabLock
« Последний ответ от anita33 Декабрь 26, 2017, 11:16:36 pm »
Все доброго времени суток. Надеюсь кому-то помогу советом и этот спрей также вам поможет полностью избавиться от курения. Я курила еще с университета и в итоге баловство переросло в зависимость. Курила по 4-5 сигарет в день и не думала бросать пока не задумалась о том, что могу навредить своему будущему ребеночку. Начала думать как бросать. Самой не получилось. Постоянно срывалась и опять начинала, пока не купила этот спрей. У него хороший чистый состав. Кинул в сумочку и брызгаешь, когда хочется прикурить. Избавилась я от этой зависимости недели три. Очень рада, что увидела  эту рекламу!
4
Отзывы / Мой опыт покупки детской кровати у Кровати Letto
« Последний ответ от Jenga Октябрь 04, 2017, 12:15:40 pm »
В этом  году нам по наследству достался большой дачный дом, от бабушки мужа. Внизу большая комната и кухня, наверху две спальни. Кроме того, мы сделали отгородку и устроили небольшую гостевую спальню и на первом этаже. Муж сам делал лежаки, мы не заморачивались особо всеми комнатами, кроме детской комнаты, она потому что небольшая изначально, и умещать детей как-то надо было.

Заказали кровать двухэтажную в магазине Кровати Letto. Выбрали максимально простую и максимально дешевую, потому что это не больно что, а просто дачный домик. Кровать называется Юность — очень простая, нет никаких резных декоров, просто лесенка и два этажа. Сверху бортик, который достаточно высокий, матрасом не перекрывается. Матрас мы не брали какой-то больно дорогой, взяли два тюфяка по 500 рублей в той же деревне и рады, детям мягко. Конечно, не прослужат они долго, такие матрасы, но наша задача была максимально сэкономить. За кровать мы отдали 10000 рублей.

Доставка до квартиры была бесплатной, а на дачу отвозили сами, на большой наемной газели с другими вещами. Муж сумел собрать кровать самтостоятельно, без рабочих, никакого особо труда и премудростей там нет, потому что мебель фабричная и все встает ровно, паз к пазу. Мне понравилась лесенка, она наглухо пришуруплена к корпусу, поэтому вместе с ребенком она не упадет.

Кровать очень ровная, хорошо покрыта лаком, без вони. Взяли обычный цвет дерева, покрывала я шила сама, из лоскутов, получилась очень красивая и даже в чем-то модная комната. Был еще такой момент, что дом отапливается русской печью, и в общем-то летом в доме нет нужды топить, а вот ближе к осени начали, к тому же лето было достаточно сырое, и я боялась, не будет ли душно ребенку на втором этаже спать, даже было желание переместить одного ребенка в гостевую спальню, но я проверила, полежала с книжкой на кровати наверху, могу сказать, что кровать меня выдержала, что наверху не душно, несмотря на хорошую растопку. Много читала об этом эффекте, что на верхних кроватях душно и могу сказать то же, что и все — это зависит только от квартиры или помещения, где будет стоять кровать. А избавиться от этого эффекта очень просто — ставьте в комнате увлажнитель воздуха, они сейчас по цене очень доступны.

Магазином мы довольны, кроватью тоже, она у нас там стояла с самого начала весны, и никаких неприятных моментов типа растрескивания не было, лак не слезает, все нормально, но конечно посмотрим еще и после зимы.

Магазину ставлю твердую пятерочку.
5
Отзывы / Бурение
« Последний ответ от junjun Апрель 02, 2017, 01:08:43 pm »
Всем привет! Сейчас на дачном участке бурим скважину, и настигла беда - сломались долота. Рабочие запросили новые, в интернете нашел этот магазин - http://srvbits.ru . Если кто покупал, скажите, хорошие ли у них долота? Спасибо!
7
Обо всем / Re: Как вы проводите свободное время?
« Последний ответ от turkalton Сентябрь 04, 2016, 11:41:58 am »
Дома играя стратегические игры.
8
Обо всем / Как вы проводите свободное время?
« Последний ответ от Нежная Август 29, 2016, 11:53:41 pm »
Бассейн Волна

Я человек, любящий воду, и поэтому очень часто посещаю всякие бассейны. Вчера мне очень захотелось поплавать, и я пошла в бассейн Волна. Узнала, что здесь есть группы гидроаэробики и записалась туда.

Цена очень небольшая. Волшебные занятия! Ведет их очень интересно квалифицированный тренер. Воду хоть и очищают, при помощи хлорирования, но хлорки в воде я не почувствовала. Это очень порадовало. Обычно, когда я вылезала из воды, у меня были красные глаза, и во рту вкус хлорки.

Наша группа занимается утром, поэтому народа очень мало,  практически весь бассейн наш. Когда я первый раз пошла туда, у меня потребовали справку от врача. Это очень хорошо, я рада, что никто больной сюда не залезет. Очень понравилось, что пол и стены покрыты антибактериальным покрытием. В бассейне везде чисто и комфортно.

Раздевалки тоже хорошие – там недавно установили новые шкафчики. Мне там очень нравится!
9
Отзывы / Re: Делюсь своими впечетлениями от посешения магазинов
« Последний ответ от Нежная Август 28, 2016, 04:11:58 pm »
Магазин  Froggi.

Очень, классный магазин. Специализируется на женской одежде, причем не просто женской, а молодежной. Я уже около года покупаю там себе вещи, которые отличаются высоким качество. Я не буду врать, цены там не низкие. Не стоит забывать, что бесплатный сыр только в мышеловке.

Уж лучше переплатить и носить вещи хорошего качества, которые прослужат долго, чем купить дешевую вещь, но через неделю ее выкинуть.  Ну, это конечно лично мое мнение. Вот именно поэтому я одеваюсь именно в этом магазине. Меня, как клиента в нем ценят, уважают и стараются сделать все, чтобы я получила массу удовольствия. К тому же магазин постоянно устраивает распродажи и акции, дарит подарки клиентам и скидки. Вот именно в таком магазине приятно бывать.

Рекомендую. Очень хороший магазин с приятной атмосферой и хорошим обслуживанием.
10
Отзывы / Делюсь своими впечетлениями от посешения магазинов
« Последний ответ от Нежная Август 28, 2016, 04:09:23 pm »
Магазин ForMan. Зашли мы с мужем в этот магазин и очень пожалели об этом. Товара конечно много, и магазин красиво сделан, но качество и обслуживание ужасное. Мы очень долго добивались того чтобы к нам кто-то подошел, когда же это все-таки случилось, она ничего не могла нам рассказать, ни о материале, из которого сшито изделие, ни о размере, ни о производителе. Одним словом, они вообще не профессиональны и не коммуникабельны. Мы все-таки выбрали джемпер, но размер был маловат, и консультант принялась искать больше. Сложилось впечатление, что она вообще не знает, что где лежит, она перерыла полмагазина, пока нашла размер, ужас. И это притом, что цены там огромные. Не понимаю, как можно так наплевать на качество и обслуживание, почему с нас только деньги хотят содрать. Да и качество товара никакое, поносил муж джемпер всего месяц, и я его выкинула. Ну, это никуда не годится. Очень жаль, что есть такие магазины.  Не советую посещать этот магазин, только настроение себе испортите.
Страницы: [1] 2 3 ... 10