Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Отзывы / Бурение
« Последний ответ от junjun Апрель 02, 2017, 01:08:43 pm »
Всем привет! Сейчас на дачном участке бурим скважину, и настигла беда - сломались долота. Рабочие запросили новые, в интернете нашел этот магазин - http://srvbits.ru . Если кто покупал, скажите, хорошие ли у них долота? Спасибо!
3
Обо всем / Re: Как вы проводите свободное время?
« Последний ответ от turkalton Сентябрь 04, 2016, 11:41:58 am »
Дома играя стратегические игры.
4
Обо всем / Как вы проводите свободное время?
« Последний ответ от Нежная Август 29, 2016, 11:53:41 pm »
Бассейн Волна

Я человек, любящий воду, и поэтому очень часто посещаю всякие бассейны. Вчера мне очень захотелось поплавать, и я пошла в бассейн Волна. Узнала, что здесь есть группы гидроаэробики и записалась туда.

Цена очень небольшая. Волшебные занятия! Ведет их очень интересно квалифицированный тренер. Воду хоть и очищают, при помощи хлорирования, но хлорки в воде я не почувствовала. Это очень порадовало. Обычно, когда я вылезала из воды, у меня были красные глаза, и во рту вкус хлорки.

Наша группа занимается утром, поэтому народа очень мало,  практически весь бассейн наш. Когда я первый раз пошла туда, у меня потребовали справку от врача. Это очень хорошо, я рада, что никто больной сюда не залезет. Очень понравилось, что пол и стены покрыты антибактериальным покрытием. В бассейне везде чисто и комфортно.

Раздевалки тоже хорошие – там недавно установили новые шкафчики. Мне там очень нравится!
5
Отзывы / Re: Делюсь своими впечетлениями от посешения магазинов
« Последний ответ от Нежная Август 28, 2016, 04:11:58 pm »
Магазин  Froggi.

Очень, классный магазин. Специализируется на женской одежде, причем не просто женской, а молодежной. Я уже около года покупаю там себе вещи, которые отличаются высоким качество. Я не буду врать, цены там не низкие. Не стоит забывать, что бесплатный сыр только в мышеловке.

Уж лучше переплатить и носить вещи хорошего качества, которые прослужат долго, чем купить дешевую вещь, но через неделю ее выкинуть.  Ну, это конечно лично мое мнение. Вот именно поэтому я одеваюсь именно в этом магазине. Меня, как клиента в нем ценят, уважают и стараются сделать все, чтобы я получила массу удовольствия. К тому же магазин постоянно устраивает распродажи и акции, дарит подарки клиентам и скидки. Вот именно в таком магазине приятно бывать.

Рекомендую. Очень хороший магазин с приятной атмосферой и хорошим обслуживанием.
6
Отзывы / Делюсь своими впечетлениями от посешения магазинов
« Последний ответ от Нежная Август 28, 2016, 04:09:23 pm »
Магазин ForMan. Зашли мы с мужем в этот магазин и очень пожалели об этом. Товара конечно много, и магазин красиво сделан, но качество и обслуживание ужасное. Мы очень долго добивались того чтобы к нам кто-то подошел, когда же это все-таки случилось, она ничего не могла нам рассказать, ни о материале, из которого сшито изделие, ни о размере, ни о производителе. Одним словом, они вообще не профессиональны и не коммуникабельны. Мы все-таки выбрали джемпер, но размер был маловат, и консультант принялась искать больше. Сложилось впечатление, что она вообще не знает, что где лежит, она перерыла полмагазина, пока нашла размер, ужас. И это притом, что цены там огромные. Не понимаю, как можно так наплевать на качество и обслуживание, почему с нас только деньги хотят содрать. Да и качество товара никакое, поносил муж джемпер всего месяц, и я его выкинула. Ну, это никуда не годится. Очень жаль, что есть такие магазины.  Не советую посещать этот магазин, только настроение себе испортите.
7
Отзывы / Re: Отзывы о обуви которую мы выбираем
« Последний ответ от Викулька Август 28, 2016, 03:44:59 pm »
Обувь "Монарх"
Были какие-то сезонные распродажи, и я в магазине обуви «Монарх» прикупила себе две пары обуви на осень, так как ничего нет более недолговечного, как именно осенняя обувь. Даже зимняя живет сезона три, но вот осенняя, как правило, один сезон и все: в официальное место уже не оденешь. То ли у нас радиоактивные дожди, от которого сворачивается и слезает вся краска с обуви, а последняя расклеивается, то ли качество обуви соответствующее. Но, необходимо мне отметить, что обе пары обуви магазина «Монарх» до сих пор еще живы, и причем, пока даже сезон проживут, мне так кажется. Обе я одевала очень активно, да и заплатила за них немного, но и немало. Так что я довольна. Обслуживание там, правда, очень скучное и непривлекательное. Пока девушку дождешься, которая за кулисы пошла, уже даже уйти хочется. Но, в целом, все очень хорошо.
8
Отзывы / Отзывы о обуви которую мы выбираем
« Последний ответ от Викулька Август 28, 2016, 03:42:58 pm »
Обувь "Феличита"
В магазине обуви "Феличита" самое примечательное это обувь - из Германии. Причем, она отвечает полностью менталитету немцев – практичность, четкость, долговечность, дорогая цена, но продуманность всего (дизайна, качества) идеальна. Я там покупаю очень часто, но это, как правило, для деловых встреч и свиданий. Потому что прогулочной обуви там практически нет. Уж больно она строгая и профессиональная. Но очень и очень удобная, а главное, ноская. У меня была возможность сравнить качество. Я себе в прошлом году купила две пары осенней обуви: одну нарядненькую с заклепочками, а другую в магазине "Феличита". Так вот, в первой паре я уже давным-давно хожу по двору, или с ребенком в магазин, заклепки сразу же и отлетели. А вторая пара жива, и я хожу в ней в приличные официальные места. А деньги заплатила почти что одинаковые. 

9
Обо всем / Ищу работу
« Последний ответ от arkanoff Июнь 11, 2015, 07:34:25 pm »
Здравствуйте. Ищу работу, в сфере фриланса. Тут наткнулся на одну wmtext.ru биржу. Кто нибудь работал через биржи? Буду признателен за советы, так как я еще новичок. Заранее спасибо.
10
Отзывы / Отзывы о пластиковых окнах
« Последний ответ от JavierHank Январь 11, 2015, 04:15:57 am »
НИ знаю мои родители поставили год назад пластиковые окна Veka 3-ые стёкла ни чего на них не намерзает. А по поводу пластика, то у нас в обиходе пластика в 10 раз больше чем в окнах, не заморачивайтесь вы так, может в машинах недорогих в место пластика деревянные панели будем делать ?
Страницы: [1] 2 3 ... 10